Арайка
alikonijanum
Арайка·В ожидании первенца

Девочки Уськамана, кому вызывающие ставили???? Как это все происходит???

Комментарии

ekaterina_sozonova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@araikoooo у меня 41нед и 3 дня,с капельницей все роды и еще ктг всё время

Нравится Ответить
alikonijanum
Арайка·В ожидании первенца

@ekaterina_sozonova это на каком сроке уже? 41/5? С капельницей сколько лежать?

Нравится Ответить
ekaterina_sozonova
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 6 утра прокололи пузырь,в 8 поставили капельницу с окситоцином,родила за 3ч

Нравится Ответить
sarah......

мне свечи ставили каждые 6 часов после третьей свечки начили воды подтекать и начились схватки , часа через два родила, правда роды были стремительные.

Нравится Ответить