Ирина
teikofirina
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро! А как ваши детки сидят на горшках? У нас пояаоерчя сразу 33 занятия и дел, а ноги готовы хоть за уши задрать :)

4

Комментарии

olesya.n.n
Олеся·Мама сына (1 год)

Когда как. Иногда быстро, дела сделает и играть убегает, а иногда идёт на горшок уже с игрушками))))) в этом случае и 30 мин просидеть может))))))

Нравится Ответить
gluhneyova1989
Юлия глушнева·Мама сына (1 год)

Мы досих пор любим посидеть на горшке подольше, особенно перед сном))

Нравится Ответить
yuliya.m.21
Юля·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
teikofirina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@yuliya.m.21 объемные наклейки, аксон.

Нравится Ответить
samoilova.mariia
Мария·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

В таком возрасте никак))) а когда осознанно стал ходить 3 сек дела сделает и все)

Нравится Ответить
olesya_mama_romana
Олеся·Мама сына (1 год)

Я садилась с ним, пись пись говорила, если вставал обнимала его и держала, так дня два иногда попадал иногда нет, потом пореже с ним садилась, сейчас сам сидит писает встаёт одевается и уходит, начала на горшок сажать в августе, за месяц большие успехи, в год туда только мячик складывал сам иногда на нем катался по полу

Нравится Ответить
yuliya.m.21
Юля·Мама дочки (1 год)

Это у вас наклейки на холодильнике? Поделитесь, где купили?)))

Нравится Ответить