Назерке.Кенесовна
naz.kenesovna
Назерке.Кенесовна·Мама сына-младенца

Девочки срочно нужен совет: какой миксер и блендер лучше? Но не прям супер дорогие)

Комментарии

gerracl

Если погружной то берите не разборный, а так фирма зельмер, хороший.

Нравится Ответить
kamila.karimova.93
Kalieva Kamila·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Около 15-14 тысяч стоит.

Нравится Ответить
kamila.karimova.93
Kalieva Kamila·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Хороший мне очень понравился

Нравится Ответить
kamila.karimova.93
Kalieva Kamila·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Вот купили когда доча родилась

Нравится Ответить
kamila.karimova.93
Kalieva Kamila·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
naz.kenesovna
Назерке.Кенесовна·Мама сына-младенца

@aigerim.nrp, за сколько взяли?))

Нравится Ответить
aigerim.nrp
Айгерим·Мама сына (1 год)

У меня Phillips 2 в 1, мне нравится

Нравится Ответить
mira_tk
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

можно 2 в 1 купить

Нравится Ответить