Александра
alexandra_ko
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого коляска inglesina на ergo bike! Может кто сталкивался-посоветуйте, что делать. На колесе сломался нипель, видимо надо камеру поменять. Где лучше купить?

Комментарии

belkoz
Белка·Мама дочки-младенца

В антошке на обуховской обороны есть ремонт колясок.

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына-младенца

В антошке есть ремонт колясок

Нравится Ответить