Анастасия
eva.masla
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,чем занимаетесь в декрете помимо ребёнка и быта?

Комментарии

vdasham1
Даша Вихарева·Мама дочки (2 года)

Подрабатываю на дому

Нравится Ответить
violettt
Катрин·Мама двоих (младенец)

Я 2 раза в неделю хожу в бассейн, когда детей уложу вечером. А так больше ни на что времени нет) пока старшую в школу, кружки отвезешь-привезешь, уже пол дня прошло )

Нравится Ответить
lisaalisa09
Ольга·Мама сына (1 год)

@eva.masla да, именно так

Нравится Ответить
milla.pchelka
Мила Пчелка ·Мама сына (3 года)

Шью, обустраиваю квартиру, работаю стилистом он лайн, скайп консультации

Нравится Ответить
kunakh.lubov
Елена Кунах·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ходим с сыном на занятия и в бассейн😊я его вожу каждый день, ну а сама когда муж может с ним посидеть😔А так вообще скучновато 😣Ну даже не знаю чем бы я смогла заняться в свободное время🤔пока немного есть времени с рождением второго думаю совсем забуду про свободные часики 😊🙄

Нравится Ответить
eva.masla
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lisaalisa09, на дому?)

Нравится Ответить
lisaalisa09
Ольга·Мама сына (1 год)

Работаю

Нравится Ответить