Мария
sensulpis
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, еще вопрос! Если я сделала ребенку даркон обычный в 4 месяца, я обязана сейчас его поменять на биометрический или детям необязательно? Кто в курсе?

Комментарии

vikki_garbo
Victoria ·Мама дочки-младенца

Нет конечно , мы ничего не меняли и летаем .

Нравится Ответить
sensulpis
Мария·Мама дочки (1 год)

@kseniya2004 ааа... Отлично! Спасибо!!!

Нравится Ответить
kseniya2004
kseniya·Мама дочки (1 год)

Та нет.это для тех кто хочет тот меняет.например у меня у мужазаканчивается даркон и он пойдет менять.то ему уже дадут биометрию.так как обычные паспорта уже не выдают.а те что у нас обычные действительны до указаного срока.

Нравится Ответить
sensulpis
Мария·Мама дочки (1 год)

@kseniya2004 точно? У нас поездка в ноябре и я на фоне этих волнений в мисрад апним начала тоже волноваться, что с обычным нас не выпустят

Нравится Ответить
kseniya2004
kseniya·Мама дочки (1 год)

Нет не надо менять.это если закончится его срок годности тогда тебе уже дадут биометрию.и так же для взрослых

Нравится Ответить