Beauty mom
lapulyalubimaya
Beauty mom·В ожидании первенца

Девочки сегодня ночью отключили свет...а что делать когда малыш на ив и отключили свет?как смесь готовить?кто нибудь сталкивался?

Комментарии

liliya_b

Знаете когда ночью приходилось готовить смесь . Я ставила себе в комнату кипяченную хол.воду и был у меня маленький термос. Туда кипяток набирала. Меня очень выручало. Ребенок плачет . Это и быстро ждать чайник не надо и от ребенка не бегаешь. Сначало в горячей разводила потом холодную добавляла.

Нравится Ответить

У меня во время ИВ всегда стоял термопот. Даже если свет отключат вода ещё долго будет горячей. По крайней мере будет возможность налить в термос чтоб дольше стояла горячая. Но у нас вроде так прям на долго не отключат свет

Нравится Ответить
lelichka_8015
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kati1110 не привышать

Нравится Ответить
lelichka_8015
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kati1110 не крутым кипятком, вода должна не привыкать 70°

Нравится Ответить
lelichka_8015
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот как раз сегодня и столкнулись🙄, ну страшного ничего не случилось, кастрюльку маленькую на газ и всё. Сейчас хорошо придумали, варить смесь не надо, она как инвайт: просто добавь воды. Вскипятить воду , разбавить до нужной температуры и разбавить смесь и всё. Одним словом ночь прошла хорошо.👍🙄

Нравится Ответить
dashkevichmom
Dasha·Мама сына-младенца

У меня всегда маленький термос под рукой и банка с охлажденной водой.

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lapulyalubimaya 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lapulyalubimaya
Beauty mom·В ожидании первенца

@oksi1812, вот тупица 🤦🏻‍♀️у меня же газ😂

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас нет газа?Електроплита?

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Или в горячей воде держу минут 5

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Я кипяток в термосе держу.

Нравится Ответить
meruert.erzhanovna
Меруерт·Мама сына-младенца

Я обычно каждый день в термос кипяток наливаю. Хоть и не отключают свет. На подстраховку. Это мой такой бзик. Тоже думаю если отключат свет как ребенка кормить буду

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама двоих (младенец)

А смесь ни кипятком заливают?

Нравится Ответить
aigerima7
Aigerim·Мама двоих (младенец)

в соседнем доме живет сестра, ездили туда

Нравится Ответить
elka220
Ольга·Мама дочки-младенца

Таж фигня. Я звоню ору на энергосбыт. Сразу включают.

Нравится Ответить