Алёна
alena_yuzha
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет🌸 Где купить флисовый комбинезон(поддеву) размер 86-92, что бы без ножек? Может кто то уже купил, похвастайтесь!

1

Комментарии

mmm3r
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@alena_yuzha, @marstel, в моем доме😂Ярославская 33

Это Юля)

Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (1 год)

@alena_yuzha написано что в бывалово, точнее не знаю🤗

Нравится Ответить
alena_yuzha
Алёна·Мама дочки (1 год)

@lyu11, @marstel, девочки у Юли где забирать?

Нравится Ответить
angav
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alena_yuzha, да,причём не мало так большемерят,мы считай только через год одели тот размер,который по обычным размерам стандартным носили в прошлом )

Нравится Ответить
alena_yuzha
Алёна·Мама дочки (1 год)

@mylittleki, вот такую и хочу(сейчас круги другого цвета голубые и розовые) но размеров там нет, сказали не было завоза🤷‍♀️ получается они большемерят?

Нравится Ответить
angav
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasia250
Анастасия·Мама сына (1 год)

ссылка

у нее в том году заказывала, и поддеву и шапку шлем))) офигенное все)) качество супер, и теплое)

Нравится Ответить
alena_yuzha
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (1 год)

@lyu11 да,я уже посмотрела😃 Девушка ,у которой я заказывала, сразу как-то все считает, у всех своя система...🤔Попробую здесь заказать, по крайней мере ближе забирать🤗

Нравится Ответить
alena_yuzha
Алёна·Мама дочки (1 год)

@marstel, вот во всех группах крокид ищу, нет нашего размера, все маленькие😮

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@anneett811, я конечно не спец в этих слоях. Можно почитать, как скандинавы одевают своих деток.

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@anneett811, Аня, детки все разные и одежда разная. Может у вас и так все тёпленькое было и вам и не нужен флис был 😊😉

в том году я надевала хб слип, флис и комбез наш. Зимой так и ходили. Осенью и весной без флиса.

Термобелье на тело, а потом флис и мембранный комбез

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки (1 год)

@marstel, обычно у них не окончательная цена, а какая на сайте) а по приходу доплата за вес, сколько выйдет

Нравится Ответить
anneett811
Анна·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@elenasmolina, что то мы все без них и ребёнок не мёрз, но сейчас вроде думаю взять. Как его правильно носить? На одежду сверху? Или прямо на голое тело , как термо бельё? И что теплее термо белье или флис?

Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (1 год)

@lyu11 возможно, я уже окончательный ценник смотрела. Спасибо😃

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки (1 год)

@marstel, потом ещё за вес надо будем немного доплатить, может поэтому? ссылка

Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (1 год)

@lyu11 можно мне ссылку, где смотрите? Где я обычно картес беру ценник выше...

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
angav
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В купи Мама в том году брала,вроде брала нужный размер 86 а как раз только сейчас стал,хотя носим 98-104🙆🏻

Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Согласна полностью с Леной☝️ я купила Лесси 86+6 и прям очень очень велико! Сейчас опять покупаю Лесси только 80+6))))))) мне качество понравилось!!!

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Алена, размер только нужно брать, чтобы был не велик. Чтобы поддева работала правильно и ребёнок не мёрз.

Я взяла рейму 80. Нам как раз до весны проносить.

Но картерс тоже взяла бы. Хорошенькие они.

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы в том году покупали в купимаме, много размеров было

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки (1 год)

Я картерс хочу взять, мне кажется на поддёвку самое то)

Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)

👂🏻

Нравится Ответить