Валентина Потапова
mamaalex34
Валентина Потапова ·Мама дочки-младенца

Какие трусики выбрать вместо Pampers и Libero?

Девочки доброй ночи, чёт я припозднилась с вопросами, но всё же, посоветуйте трусики? На Pampers у нас высыпания не подходят. Либеро хорошо но может подешевле что-то есть? И в доступности

Комментарии

mamaalex34
Валентина Потапова ·Мама дочки-младенца

@anka1987 мы особо не пользуемся ими на улице только и дома совсем иногда

Нравится Ответить
anka1987
Anna·Мама сына (1 год)

А у нас наоборот, все трусы перепробовали , и все текли , это была жопа. Я была против памперсов, тоже была аллергия в первые месяцы жизни, но решила в годик попробовать опять и вуаля подошли 👌🏻

Нравится Ответить
almira
Альмира·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Хаггисы

Нравится Ответить
polina2017
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya.kur4atova
Евгения Курчатова·Мама двоих (младенец)

Мы тоже хаггис для девочек берём,и еще взяли хаггис элит софт трусики,нам понравились.

Нравится Ответить
nails.taran
Кристина·Мама сына (1 год)

Я тащусь от трусиков с ленты 365дней стоят 700р

Нравится Ответить
sugar_marybys
Мама·Мама дочки-младенца

@mamaalex34 стоят 756 ( если закупка) но по качеству просто обалденные (аналог меррис) в интернете посмотрите "наппи клаб подгузники"

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы Хаггис для девочек берем😊

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

Трусики МОМИ хорошие

Нравится Ответить
anuchka
Анна·Мама сына (1 год)

Мне либеро ap&go нравятся трусики и на них сейчас в ДМ скидка хорошая

Нравится Ответить
wiskonti
Катерина·Мама дочки-младенца

Мепси давно беру

Нравится Ответить
mamaalex34
Валентина Потапова ·Мама дочки-младенца

@sugar_marybys а это что за фирма 😊 не слышала

Нравится Ответить
sugar_marybys
Мама·Мама дочки-младенца

наппи клаб

Нравится Ответить
olgaseregina917
Ольга ·Мама сына-младенца

Хаггис нормально

Нравится Ответить