Альбина
voda-20
Альбина·Мама дочки-младенца

Девушки, у дочки как бы щелкает тазобедренный сустав... Было у кого так? Это страшно?

Комментарии

voda-20
Альбина·Мама дочки-младенца

@leisan1986 тоже к остеопату пойдем... Думаете кальция не хватает? Творог уж ем я каждый день

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@voda-20, да ходит.Сейчас даю творог уже меньше щелкает,хочу сходить к ортопеду,У подружки это перерасло в болезнь костей.Но у неё видимо это семейное..она сдавала анализы на кальций и гармоны и ещё чтото...

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У нас вот неделю назад ортопед заметил. Направил на рентген. Сделали, все нормально.

Нравится Ответить
voda-20
Альбина·Мама дочки-младенца

@leisan1986 а врачи, что говорят? Ходит у Вас ребенок уже?

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нам год и тоже счелкает

Нравится Ответить
yanika1
Яна·Мама сына (1 год)

У моего коленки щелкали, ортопед сказал что это нормально .

Нравится Ответить
albina2202
Mamadvoih·Мама сына-младенца

Лучше к ортопеду сходите , возможно направит на рентген . У нас так было ,сделали снимок , все хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
mamaameli3001
aigulka·Мама дочки (1 год)

У нас тоже щёлкал когда совсем маленькая была) ни че не делали само прошло,щас ттт бегает не остановишь

Нравится Ответить
voda-20
Альбина·Мама дочки-младенца

@litvinella сказали да, но это недавно совсем заметила, когда проходили узи такого не было..

Нравится Ответить
litvinella
Элла·Мама дочки-младенца

А УЗИ в месяц проходили,всё хорошо?

Нравится Ответить