Таня
misnik
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите , если ребёнок не какал целый день это уже запор ? Просто она каждый день ходила по большому и вопрос не возникал .

Комментарии

justalina
Алина Нигматулина·Мама дочки-младенца

Кстати как раз сегодня моя тоже ни разу не сходила , хотя обычно раза два в день. Жду завтра утром ;)

Нравится Ответить
justalina
Алина Нигматулина·Мама дочки-младенца

Я читала, что бывает и три дня и восемь и это не повод для паники. После трёх дней стоит задуматься о каких-то методах, может клизме ...а можно и ещё подождать, если в целом ребенок нормально себя ведёт и чувствует

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки-младенца

Нет, на третий день я могу бить тревогу 😀😀😀

Нравится Ответить
misnik
Таня·Мама дочки-младенца

Спасибо . Вы меня успокоили

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Моя и сейчас не каждый день ходит... Потом просто много делает

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына-младенца

Мой иногда мог через день/два ходить. На ГВ. При условии, что ничего не беспокоит)

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки (1 год)

Неееет....

Нравится Ответить