Арайлым
in_sha_allax
Арайлым·Мама сына-младенца
post image

Девочки, как больше идет? С челкой или без?

Комментарии

fgaziza
Farida Azhbagambetova·Мама троих детей

С челочкой

Нравится Ответить
lidya
Лидия·Мама троих детей

Челочка вас очень молодит))) прям очень сильна разница видна)))!

Нравится Ответить
in_sha_allax
Арайлым·Мама сына-младенца

@yyy.n.s 😀разница фотографии ровно месяц))) я была без челки, и позавчера постриглась😉

Нравится Ответить
makeup_lenavolkova
ᒪᕮᑎᗩ ᐯOᒪKOᐯᗩ ·Мама сына-младенца

Если ориентироваться на второе фото, то нужно исходить из овала лица на данный момент. Чтобы правильно расставить акценты, можно прикрыть периферию лица распустив волосы или сделав совсем немного лесенки от скул до подбородка (в таком случае и лайтовая чёлка, как на фото справа добавит мягкости и романтизма). При наличии чёлки и собранных волосах, нижняя часть лица на втором фото будет смотреться тяжеловатой.

Нравится Ответить
nargiza_chakra
Nargiza·Мама сына-младенца

Или свет так падает, вы уж простите🌸

Нравится Ответить
nargiza_chakra
Nargiza·Мама сына-младенца

Без челки, просто фото с челкой видно, что было сделано в юности

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Точно с челкой!

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

С чёлкой 👍

Нравится Ответить
k_18
Tishka·Мама дочки-младенца

С челкой поинтереснее будете😇

Нравится Ответить
mamazen
МамаДзен·Мама дочки-младенца

С челочкой моложе что ли кажетесь)

Нравится Ответить
kyrmyzy_bg
Balabekova Kyrmyzy·Мама сына-младенца

Думаю косую

Челку надо сделать у вас лоб широкий. Мне больше нравится правая сторона

Нравится Ответить