Любовь
mama-lyuba
Любовь·Мама дочки (1 год)
post image

ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ

Девочки, нужен хороший (самый лучший) детский стоматолог! Помогитеее SOS Москва

2

Комментарии

tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Не за что. У меня средняя до ужаса врачей боится, про стоматолога я вообще молчу. У них в клинике зубы лечила спокойно.

Нравится Ответить
mama-lyuba
Любовь·Мама дочки (1 год)

@tanya_a, спасибо вам огромное! Это же прям в соседнем доме от нас! Записываемся к ней на приём!

Нравится Ответить
enz1
nazima·Мама сына (3 года)

Сходили к стомотологу? Как вам?

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Ловите ссылка На Зеленоградской принимает.

Нравится Ответить