анастасия новикова
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

Девочки,помогите,ребёнок родиться в конце ноября,ищу везде где могу комбинезон зимний адекватной цены и соответствующего качества,рейма мне не нравится вообще(посоветуйте,на какую марку,магазин обратить внимание

6

Лучший комментарий

unbekannte
Анна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Арктиклайн супер, но цена кусается.

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Arctiline он на пуху, самое то для лежачих малышей.

Нравится Ответить

Комментарии

mrs_m.svetlana
@Svetlana·В ожидании первенца

@tokontrakt,

ссылка

Посмотрите- цены доступные и качество хорошее. Мои заказы уже приехали , вживую оценила

Нравится Ответить
unbekannte
Анна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@tokontrakt, в мазекее на распродаже брала за 3,5 комбинезон-трансформер, на сайте производителя цена была 10000₽

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@unbekannte, какая норм цена за арктиклайн?

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@tusyabart, не слышала таких фирм,кроме керри,спасибо,буду смотреть

Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца

Они всю зиму относили. Детка 6 ноября появилась. Я в начале января жду, планирую Шепе премиум огурцы😻уж больно он мне нра😍

Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца

Они удобны тем что ребёнка в него лёгким движением руки упаковываешь)))

Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца

Племяннице покупала шопутье, толстенный конверт, золотистый, с оооочень красивым кружевом😍

Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца

@tokontrakt, обратите внимание на кери, шопутье и шопе. Три классные бренда именно для младенцев. И разная категория цен. Кери самые дешёвые, шепе самые дорогие. Берите лучше удобным конвертом, а под низ утеплённый комбез на слип и все. Если берёте комбенизон, мне кажется это не очень удобно для малыша. Все крохотное, все запихивать несколько раз надо в эти ноги руки... недавно тут девочка показывала по акции в шопе за 5000₽ новый взяла. Сейчас покажу какой) очень мне понра😍 но я сама на авито буду брать и не обломаюсь.

Нравится Ответить
safarik
Марго·Мама двоих (младенец)

@tokontrakt, ссылка

Это прям по первой ссылке в гугле

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Керри берите, тут полно продают в идеале за копейки практически

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@safarik, по ходу дела их сняли с продажи((

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@safarik, он действительно очень прикольный,вот ищу где его можно купить в интернете

Нравится Ответить
safarik
Марго·Мама двоих (младенец)

@tokontrakt, да)я им очень довольна,больше чем,комбезом керри,который старший носил после этого)

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@safarik, janmar называется же,да?

Нравится Ответить
nilxxl
Наталья Чуркина·В ожидании первенца

Я здесь брала зимний костюм. Не на малыша, но до -45 градусов

ссылка

Нравится Ответить
safarik
Марго·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
safarik
Марго·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@safarik, а где купить такой комбез??

Нравится Ответить
safarik
Марго·Мама двоих (младенец)

У нас комбез на овчине,овчина отстегивается,получается демисезонный комбез,ножки сначала конвертом можно,потом отдельно,регулируется молнией,кусу денег сэкономите,старший январский,относил 2 зимы,младший декабрьский и крупнее,но до середины зимы точно хватит,потом на распродаже куплю с расчётом на след зиму)

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·В ожидании первенца

@tokontrakt нет, я не трогала. У знакомых такой был и они рассказывали. Продавали б/у. Но я нашла новые. По цене очень даже приемлемо. Пока не решили, что именно будем покупать, но этот мешок и комбенизон в избранных закладках 😜

Нравится Ответить
aldemir

Рейма - из мембраны - она для активных детей. Лежачему ребёнку в рейме будет холодно.

Нравится Ответить
aldemir

Pilguni - польские комбинезоны

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (младенец)

@tokontrakt все узнала kid-tex. Только с городом производства напутала) Тольяти, но думаю это не особо важно😀

Нравится Ответить
unbekannte
Анна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Арктиклайн супер, но цена кусается.

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

@tokontrakt ну это же просто магазин.я говорю не про их одежду а про марки.керри, артиклайн, густи, рейма, все эти комбезы там есть

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@anja_mother_to_be, мне очень не нравятся mother care,считаю что там неоправданно завышены цены,спасибо)

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

@tokontrakt в mothercare.и сегодня там была.сходите туда.там они висят,с рождения.

Нравится Ответить
kitkatok
kitkatok·Мама сына-младенца

@tokontrakt в детском мире. Стоил 4 с чем-то примерно.

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@margaritas87, спасибо большое,буду ждать ответа))

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (младенец)

@tokontrakt я его уже отдала ей обратно, но могу спросить, завтра вам напишу.

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@portomaso, модели правда визуально неплохие,а как там подкладка ,трогали???

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@margaritas87, вот знать бы что за фирма

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@kitkatok, спасибо,но хотелось бы новый,а Вы где его брали если не секрет?

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (младенец)

У дочки был kerry, у сына даже фирму не знаю, подруга отдала, наше произаодство г. Иваново, с подкладкой из овчины, трансформер, так вот он был супер. Зиму откатали с подкладкой, а весной отстенула и носили примерно до + 10.

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·В ожидании первенца

тоже не очень понимаю что покупать новорожденному..за 10-12 тыс комбез на пару месяцев это просто космос как дорого я считаю

Нравится Ответить
biletskiytimofey
Наталья·Мама сына (1 год)

Керри отличные.

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·В ожидании первенца

Мне советовали мешок на чесе овчинном ссылка дешево, но говорили, что было тепло в таком мешке. У этой фирмы есть еще такие ссылка но не знаю как на зиму будут. Может вместе с мешком вообще отлично будет...

Нравится Ответить
kitkatok
kitkatok·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natasha_hr
Наталья ·В ожидании первенца

@victoria.08.ru, и мне рейма не нравится, расцветки вырви глаз

Нравится Ответить
alexatsoy
Александра Цой·Мама сына-младенца

@tokontrakt, 10900 в next или mothercare.

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@juliashkaa, ну они тысяч по 10-12,верно?

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alexatsoy, точно! Сначала влюбилась в него а потом уже узнала все его преимущества)

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Керри конверты 👍🏼

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама сына-младенца

У меня был пуховый конверт фирмы choupette потрясающей красоты

Нравится Ответить
alexatsoy
Александра Цой·Мама сына-младенца

Arctiline однозначно😇 любовь с первого взгляда👀

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Arctiline он на пуху, самое то для лежачих малышей.

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·Мама сына-младенца

@tokontrakt у меня вообще был самый простой baby go. По акции 1500 стоил, шикарный мешок, тёплый, хороший. Откатали на ура!

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@ninfeaceituno, на мальчика как раз

Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@anja_mother_to_be, они от 18 месяцев на сайте производителя,а где Вы его брали?

Нравится Ответить
leomanti
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Керри для новорожденных удобнее всего. Своим купила Premont, очень люблю эту марку

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·Мама сына-младенца

Керри мешком самые популярные для новорождённых. Пилгуни хороши, если девочку ждёте, то красивые у малёк-беби, на мальчиков я не нашла год назад адекватных цветов

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

Посмотрите комбезы густи.канада.они просто супер.я продаю, но 68 размер.вам наверное надо поменьше.моя с ноября по март спалив нем в коляске.отличная фирма.

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мы в январе родимся . Буду в одеяло на овчине кутать. Старший всю зиму проездил так. Мне кажется комбез таим малышам и не нужен .

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·В ожидании первенца

Мне Рейма тоже вообще не понравились, посмотрите Егорка комбинезоны(белорусские)

Нравится Ответить
kateiva
Екатерина·В ожидании первенца

Я рожаю в январе, тоже хотелось бы послушать рекомендации по поводу зимней одежды для новорожденного 🤔👂

Нравится Ответить