Ульяна
ulyana1116
Ульяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😞😞😞😞девочки!! Не проходите мимо. У сыночка пневмония. Кто сталкивался? Поделитесь как лечились и в дальнейшем были ли последствия?

Комментарии

annushka2020
Анна·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте!идите к зав отделения и выше требуйте действии они боятся говорить потому что у них нет лекарств и надо покупать и т д они боятся что будете жаловаться .мы так в инфекционке лежали говорю может давать ребёнку линекс или бифидум врачиха говорит конечно надо но у нас нет

Нравится Ответить
ulyana1116
Ульяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@komunadoznaut, у нас в заключении ( новая поликлиника) пневмония правая нижняя. мы в 9 отделении. И как тут можно договориться об осмотре пульмонолога? О дополнительных процедурах? Я конечно в замешательстве. Ощущение, что дома Роберт бы себя лучше чувствовал .

Нравится Ответить
ulyana1116
Ульяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@komunadoznaut, Ксюша, да мы уже два дня лежим . И то по своей инициативе. Сынок подкашливал, осматривали 5 разных педиатров, в 3 разных клиниках. Сделала Узи сердца, все анализы . Никто ничего не увидел. В итоге решили сами сделать рентген, а там пневмония. Сейчас лежим, три раза в день уколы и ингаляция. Лежим хоть и в платной палате. Но все же думаю может стоит лечится дома? Под контролем врача? Педиатра, пульмонолог? Что твой опыт медицинский показывает? Электрофарез ничего не назначали. Сегодня даже доктор не слушал дыхание.

Нравится Ответить
komunadoznaut
Ксения·Мама сына (1 год)

В больнице! Вас положили?

Нравится Ответить