я не я
a.gazalieva05
я не я·Мама сына (1 год)

девочки стимуляция была в этом цикле.сейчас 21 день цикла,на 16 д.ц в левом яичнике был фолликул 15мм.больше не ходила.появились тянущие боли внизу живота и отдают в спину.не больно но неприятно,особенно когда есть какая либо физ нагрузка.в понедельник на узи иду

.может было у кого😣

Комментарии

a.gazalieva05
я не я·Мама сына (1 год)

@ya_fatma у меня мало вероятно была овуляция.так как медленно рос фолликул.завтра иду на узи

Нравится Ответить
a.gazalieva05
я не я·Мама сына (1 год)

@maratova_ нет,это точно не как яичника,я как они болят точно знаю.тем более мин.доза и слабо отреагировали яичники

Нравится Ответить
a.gazalieva05
я не я·Мама сына (1 год)

@ya_fatma то есть после да?!так как давно не пью уже

Нравится Ответить
ssabira
💛💛💛·В ожидании первенца

при стимуляции боли бывают внизу живота

Нравится Ответить