aziloveadam
aziloveadam
aziloveadam·Мама сына (1 год)

У нас в городе есть магазин с доставкой продуктов на дом?🙈

Комментарии

naika.
Ная·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына-младенца

@lisa0556

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына-младенца

@aziloveadam не за что🌸

Нравится Ответить
khadi_ar
Хадиджа·Мама дочки-младенца

Фотка не загрузилась ,все свежее у них ,часто заказываю

Нравится Ответить
khadi_ar
Хадиджа·Мама дочки-младенца

Тоже про них

Нравится Ответить
aziloveadam
aziloveadam·Мама сына (1 год)

@baxy, спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
cosmetolog.marzhana
Маржана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И мне контакт

Нравится Ответить
aziloveadam
aziloveadam·Мама сына (1 год)

@khadi_ar, @baxy, а есть Контакты?

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына-младенца

Есть

Нравится Ответить
khadi_ar
Хадиджа·Мама дочки-младенца

Есть

Нравится Ответить