Татьяна
tanuha1590-90
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте ортопеда толкового!!Малышка начала косалапить.

Комментарии

veradrozdova1978
Вера Дроздова·Мама сына-младенца

А мне наоборот ооочень Рустамов понравился, и малышу тоже.

Нравится Ответить
vik2007
Виктория·Мама дочки (1 год)

А мне рустамов не очень понравился. А вот Букач да.

Нравится Ответить
veradrozdova1978
Вера Дроздова·Мама сына-младенца

Рустамов в лоде и в микоше принимает. В микоше дешевле

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Рустамов

Нравится Ответить
alisa.ist
Alisa·Мама дочки-младенца

Ярошик в Лодэ. Сами у него были и тут советовали несколько раз другие мамочки.

Нравится Ответить
tanya2807
tanya2807·Мама дочки (1 год)

Букач Лодэ

Нравится Ответить
dasha074
Даша·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Рустамов

Нравится Ответить
elizaveto4ka
elizaveto4ka·Мама дочки (1 год)

Нарышкина Лодэ

Нравится Ответить
annaraz
Anna·Мама двоих (младенец)

Рустамов

Нравится Ответить