ЮлиЯ
budej91
ЮлиЯ·Мама дочки (5 лет)

Девочки ну Подскажите что для маленьких детей лучше всего от температуры из сиропов:Нурофен или парацетамол???Или может есть что то лучше?

Комментарии

tomochka_94
Тамара·Мама дочки (1 год)

@odiosa, насчет детей знаю. А вот себе пару раз применяла. Помогает, конечно, отлично

Нравится Ответить
budej91
ЮлиЯ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо всем большое за ответы))

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

@tomochka_94 это токсичный препарат, он запрещен к применению у детей во всем мире, из-за огромного количества летального исхода

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (1 год)

@odiosa, а нимесулид?🙄

Нравится Ответить
verona10
Вероника·Мама сына-младенца

Нам тоже лучше помогает эффералган(парацитомол),но вам правильно сказали лучше иметь в аптечке и нурофен,иногда приходится чередовать

Нравится Ответить
kata7126
Катя·Мама сына (1 год)

Панадол

Нравится Ответить
katya-ch
Екатерина·Мама сына (2 года)

Сироп нерофен лучше но надо чередовать с парацетамолом

Нравится Ответить
r-save
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Свечи цефикон -д .... сироп нурофен

Нравится Ответить
anissa1234
Анастасия·Мама сына-младенца

Скорая сказала что лучше всего свечи нурофен

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Лично нам Нурофен температуру не сбивает никогда...даю панадол сразу сбивает...

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

Существует только два жаропонижающих для детей и взрослых: ибупрофен (нурофен) или парацетамол (цефекон, эффералган, панадол), их обычно применяют вместе, т.к. один препарат можно давать не чаще чем раз в 8 часов,то их чередуют раз в четыре часа.

Нравится Ответить