Боева Лукерья
boyevaluki21
Боева Лукерья

Девчули, какой у вас гемоглобин? Я кровь сдала жду результатов. У меня с 20 недели 106, а сейчас упал(

Комментарии

boyevaluki21

@o_lisa_lisa спасибо!

Нравится Ответить
o_lisa_lisa
Елизавета·Мама сына-младенца

Мне выписывали феррум лек для повышения гемоглобина. Не стесняйтесь после того, как вам назначат тот или иной препарат, спросить, можно ли его в консультации получить. Я спросила -- и мне выдали и вот это железо, и ещё витрум пренатал форте 100шт.

Нравится Ответить
tashka-84
Татьяна·Мама четверых детей

Пила Тотему,отлично поднимает гемоглобин

Нравится Ответить
danechka1989
Дарья·В ожидании первенца

115 у меня, пила сорбифер поднял на 6 единиц

Нравится Ответить
almaznaya24
Ирина Порошина·Мама дочки-младенца

Мне сорбифер помог поднять до 128, был 107. Сейчас опять его пью, после родов упал сильно

Нравится Ответить
sor_ka
Нина Якупова·В ожидании первенца

Сейчас 113, недели 2 назад был 106. Врач прописала феррум-лек

Нравится Ответить
boyevaluki21

@mrs_vasilyeva сказал результаты придут и от этого будет решать

Нравится Ответить
mrs.vasilyeva_
Инна·В ожидании первенца

@boyevaluki03, вас железо врач не прописал?

Нравится Ответить
mashunya1987
Маша·Мама дочки-младенца

Был 87. Подняла до 99 феррофольгаммой

Нравится Ответить
boyevaluki21

@kate_rm У меня у подруги на 33 неделе был 94 еле подняли(

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Был с 20 недели 107

Нравится Ответить
kate_rm
Катя·В ожидании первенца

105! И никак не поднимается((((

Нравится Ответить
boyevaluki21

@chirkova_09 Спасибо)

Нравится Ответить
maripodmareva

Если вам не важно какой срок,то сейчас у меня 119,на вашем сроке был 124

Нравится Ответить