Анна
nuta_leontieva
Анна·Мама дочки (1 год)

Девченки кто был в детской планете "протон" какие там цены? Что по чем? На сайте только цены в меню)) а сами аттракционы? Там по часовая оплата или за день?

Комментарии

nuta_leontieva
Анна·Мама дочки (1 год)

@natalya_grischuck спасибо большое 😘

Нравится Ответить
natalya_grischuck
Наталья ·Мама дочки (2 года)

За день 150 грн

Нравится Ответить