Светлана Аплачкина
aplachkas
Светлана Аплачкина ·Мама сына-младенца

Девочки! Подскажите, есть в Врн клиника хорошая, ребенка обследовать?

Комментарии

kukona
Елена·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мы все в Детском докторе делаем.

Нравится Ответить
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (младенец)

Детский доктор, здоровый ребенок -клиники, но лучше искать конкретного врача

Нравится Ответить