Bonbon
eleo667
Bonbon
post image
2

Комментарии

eleo667

@ayshatka, в сухожаровом шкафу , предварительно в физ растворе держим на 15 мин .

Нравится Ответить
ayshatka
Айшат💗·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

А инструменты как обрабатываете ?

Нравится Ответить
eleo667

@stomik_001, Орджоникидзе 3д

Нравится Ответить
zxzxxxxxxc

@eleo667, точный адрес? В Каспийске не знаю ничего и не знаю куда ходить😩 всегда в махе в бьюти бар хожу

Нравится Ответить
eleo667

@hadya141, нет в салоне , мой стиль . Салон находится возле супермаркета луна .

Нравится Ответить
hadya141
Хадя·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вы на дома принимаете?

Нравится Ответить
eleo667

@esleslll, спасибо 🌹

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (1 год)

Нежно так😍

Нравится Ответить