Ксения
sheshukova94
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, кто пользуется калгелем?? Помогает и как?

Комментарии

sheshukova94
Ксения·Мама дочки-младенца

Поняла💪🏻👍🏽

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама дочки (1 год)

@sheshukova94, ну вот нурофен и супростин для них самое безвредное и то что помогает

Нравится Ответить
sheshukova94
Ксения·Мама дочки-младенца

@kristina_karaseva, мне кажется ничего не помогает)))

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Нам не помог , фигня

Нравится Ответить
alyua43
АлевтинаМ. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я давала нурофен.у гелей не длительным мне показался эффект

Нравится Ответить
katymotya
КаТюшКа ·Мама сына-младенца

Нам не помогает( мы тоже за дантинорм беби, пропили 1 раз и 8 зубов пока без особых страданий, на всякий случай лежит вибуркол

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки (1 год)

Холисал лучше. Помлгает

Нравится Ответить
myalka
Ольга Кулакова·Мама сына (1 год)

Мы свечки Вибуркол ставили, они хорошо помогали, а гелями редко, только на ночь бывает мажу.

Нравится Ответить
olga785
Ольга·Мама дочки (1 год)

Пользуемся Холисалом. Под вечер, чтобы уснуть нормально можно было.

Нравится Ответить
ksyu.
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я не очень отношусь ко всем этим гелям и "зубным средствам". Зубы лезут постоянно, не пичкать же ежедневно ребёнка химией)

Когда у нас были обострения, что вот прям уже несколько дней не спит, мучается, то мы использовали вибуркол- отлично справлялся. Сейчас используем дантинорм беби- помогает хорошо. И то и то является гомеопатией.

Нравится Ответить
harepuzzle
Марина·Мама сына (1 год)

Помогает быстро, но ненадолго, правильно написали, что хватает уснуть)

Нравится Ответить
viktoriacherm

Реакция завораживания как будто бы была. Сейчас может уже привыкла или как.. Сейчас против зубов ничто не помогает нам.

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки-младенца

Нас ненадолго успокаивает, уснуть хватает

Нравится Ответить
viktoriacherm

Не помогает, раньше помогал, с 6 месяцев до 8 месяцев

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки-младенца

Помогал,но у дочери аллергия на него.

Нравится Ответить