Абишева Алия
kazibaeva
Абишева Алия·Мама сына-младенца

Девочки у меня заболела горло, лечусь...хочу спросить можно продолжать грудное вскармливании или на смеси покаместь посидеть?

Комментарии

olgagv
Ольга·Мама троих детей

КОрмите и защищаете ребенка🙂

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (1 год)

Кормить даже если температура будет!

Нравится Ответить
gulm1991
Абдыльманова Гульмира·Мама сына (1 год)

Согласна, нужно кормить, я тоже болела, когда родила, ходила в повязке! Но ничего не пила, так как никогда не пью таблетки! Все само проходит за три дня!

Нравится Ответить
ksu.chy
Ксения·Мама дочки (2 года)

Наоборот нужео) вы ребенку с молоком антитела к болезни передаете)

Нравится Ответить
nbru
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Кормить!

Нравится Ответить
kazibaeva
Абишева Алия·Мама сына-младенца

@angelinae я так и делаю)

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (1 год)

@kazibaeva, ещё для своего успокоения можно надевать повязку при контакте с ребёнком, чаще проветривать и поддерживать влажность)

Нравится Ответить
kazibaeva
Абишева Алия·Мама сына-младенца

@angelinae спасиба

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Конечно нужно продолжать. Но надо принимать медикаменты разрешённые на гв. Зачем смесь то

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нужно

Нравится Ответить