Алена
alena4ka
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки! Посудомойка!!! У кого какая? Отзывы? Порекомендуйте что нибудь?!

4

Комментарии

kentilla
Альбина·Мама сына-младенца

@kasabanita, 60

Нравится Ответить
alena4ka
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки всем спасибо за советы! Купили теперь установка )

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Бош. И смотрите чтобы половинная загрузка была. 45 см. Нам хватает.

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kentilla, на 12 комплектов это 45см или 60? У нас 45, и я рада, что не взяли большую. Нас тоже трое, и часто бывает использую половинную загрузку, но запускаю каждый вечер.

Нравится Ответить
kentilla
Альбина·Мама сына-младенца

Бош на 12 комплектов.... нас трое а загружаю полную каждый вечер! Маленькую брать нет смысла

Нравится Ответить
kati84
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Бош, очень удобно и время экономит очень 👍🏻

Нравится Ответить
suzuran
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сименс

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (1 год)

Бош

Нравится Ответить
mama_nasti_maxima

Bosch

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы купили настольную кэнди. Устраивает полностью и посуды много помещается. Посуду сама вообще теперь не мою, ну разве что только большую сковородку мне проще самой помыть))

Нравится Ответить
katrin_deg
Екатерина·Мама сына (1 год)

Bosch, что стиралки, что посудомойки считаю у них достойное качество

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама дочки (1 год)

Тоже уже устала ..

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама дочки (1 год)

А я сама мою , стираю руками и убираю .

Нравится Ответить
alena4ka
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот и устала мыть сама 😭

Нравится Ответить
naya_klu
Анастасия ·В ожидании первенца

У нас флавия, очень нравится)* но мне кажется, если была бы другая, то тоже нравилась бы)) все лучше чем самим мыть)

Нравится Ответить