Тома Фомина
tfomina08
Тома Фомина·В ожидании первенца

Девчонки, простите за подробности, но ночью из меня вышло немного соплеобразной слизи,это пробка?

Комментарии

tfomina08
Тома Фомина·В ожидании первенца

@kdeobald ,надо сходить, спасибо, да такая же была

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына-младенца

У меня пробка отошла за день до родов

Нравится Ответить
kdeobald
Екатерина ·В ожидании первенца

Я сегодня ночью тоже лицезрела сие событие - отхождения пробки , очень похоже на фото что в коментах выше , была с утра на УЗИ врач все подтвердила . Вот и вам советую на УЗИ сходить , мне смотрели шейку и датчиком и руками на предмет раскрытия и консистенции ( или как это назвать ... готовность короче )

Нравится Ответить
otrazhenie_tebya
Естественное Родительство·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tfomina08
Тома Фомина·В ожидании первенца

Спасибо всем

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
lekakis
Lekakis·Мама дочки-младенца

Я тоже по описанию врача ждала пробку, как мармелад или холодец, но по факту отходила, как густые сопли 🤷‍♀️ Начала где-то с 35 недели и последняя часть прям на осмотре перед родами, 40 недель ровно.

Нравится Ответить
_bogdanova_
Дарья·Мама дочки-младенца

Да,это пробка скорей всего

У меня так же отходила

В 39,6 родила

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Пробка она как кусок холодца скорее, плотная.

Нравится Ответить
irina2183
Ира·Мама дочки (1 год)

@tfomina08 наблюдай за собой. Она может отходить но ты можешь проходить ещё недели две а то и больше. Пробка не показатель

Нравится Ответить
tfomina08
Тома Фомина·В ожидании первенца

@irina2183 ,маленький кусочек

Нравится Ответить
irina2183
Ира·Мама дочки (1 год)

Возможно она

Нравится Ответить