Валентина
valya14
Валентина·Мама сына-младенца

Доброе утро девочки! Есть тут кто варит кашки малышам сам? На чем вы их варите?

Комментарии

anastasia2104
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

До года на воде варила, сейчас молоко/вода (50 на 50)

Нравится Ответить
valya14
Валентина·Мама сына-младенца

@nadezhda_igorevna спасибо, попробую 🤗

Нравится Ответить
nadezhda_igorevna
Надежда·Мама двоих (младенец)

@valya14, я в вашем возрасте давала немного. Но он у меня вообще стал потом отказываться от каш на козьем молоке, пробовали от разных коз и все-равно. Попробуйте попозже еще раз дать

Нравится Ответить
valya14
Валентина·Мама сына-младенца

@fleurie2007 тогда сделаю в горшочках себе на молоке,а ему отдельно на воде🙈 и чего я раньше об этом не подумала?!,😔😂

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки-младенца

На молоке разбавленным водой

Нравится Ответить
valya14
Валентина·Мама сына-младенца

@nadezhda_igorevna козьего зала попробовать каплю,выявилась аллергическая реакция 😔 .может со временем пройдет? Может просто рано дала?

Нравится Ответить
nadezhda_igorevna
Надежда·Мама двоих (младенец)

Примерно с года на молоке обычном варила, но разбавляла водой. Иногда на козьем

Нравится Ответить
valya14
Валентина·Мама сына-младенца

@fleurie2007 я делала кашку на смеси или на воде.... А теперь хочу сварить с тыквой кашку...на воде будет не вкусно,по-любому😐😂

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@valya14, @valya14, с года

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@fleurie2007, ой, не вам ответила, извините.🌸

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@fleurie2007, с года мне педиатр говорила.

Нравится Ответить
valya14
Валентина·Мама сына-младенца

@elena-18 а с какого возраста вы начали кушать их?

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Молоко с водой 1:1

Нравится Ответить