MamaFedora31
mamafedora31
MamaFedora31·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Девочки погодок....как вы решили вопрос с коляской?на чем передвигаются ваши детёныши?

Комментарии

mamafedora31
MamaFedora31·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@rzhevskaya.e.v @toysprokat клааааасссс, спасибо большое,девочки!

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Я планирую подножку взять и всё.

Нравится Ответить
beriigray

Девочки, есть такие штуки - присоединяемые подножки для второго ребенка, хотела закупить для проката, но потом засомневалась(, будут ли желающие? Посмотрите, может кому пригодится?) ссылка

Нравится Ответить
knopo4ka1212

Мы тоже думали думали насчёт покупки коляски ,скорее всего будем приобретать ,разница между детьми будет 1,5 и я гуляю часто сама с детьми инк возле дома .Рассматриваю Phil and teds sport и voyager и uppababy vista для погодок

Нравится Ответить
vikki31
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я пока не покупала для погодок, справляюсь одной. Очень выручает хипсит - если надо куда то дойти.. Если вечером куда то ехать далеко, все равно всей семьёй и тогда кто то с люлькой, а кто то с тростью😁 но идею с покупкой коляски для погодок ещё не оставила))) потому что с одной коляской гулять реально не дальше двора. Хочу посмотреть по Нике, нужна она нам будет или нет...

Нравится Ответить
alena-sumy
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arabika1817
Маша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну вообще есть коляски для погодок, многие для двойни берут, но у меня сын впринципе ходил не плохо и с удовольствием, поэтому как то и не было нужды, а когда устаёт, то вот я вам уже показала как мы передвигаемся;)

Нравится Ответить
mamafedora31
MamaFedora31·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@arabika1817 это идея)))))))а то я просто не представляю,не две же коляски таскать😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
arabika1817
Маша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Единственное прикупила Эргорюкзак! Но у меня доча ооочень ручная, поэтому пришлось можно сказать😉

Нравится Ответить
arabika1817
Маша·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
arabika1817
Маша·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
arabika1817
Маша·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamafedora31
MamaFedora31·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@arabika1817 а поподробнее?прям в одну коляску двоих?влазит?

Нравится Ответить
arabika1817
Маша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ничего не покупала дополнительно, сажаю при необходимости двоих в одну;))) друг за другом;)

Нравится Ответить