Айгерим
girlsweet123
Айгерим·Мама сына (4 года)

Девочки, дотация в садике со скольки точно? Ведь в этом году 2 летки пошли в сад. Где-то с 3 где-то с 2,6 дотация.

1

Комментарии

yaaxenova
Yana Axenova·Мама двоих (младенец)

А если очередь подошла, то либо уходите в гос сад, либо продолжаете в частный, но отменяется дотация

Нравится Ответить
yaaxenova
Yana Axenova·Мама двоих (младенец)

Правильно, дотация дается только если очередь еще не подошла, а ребенку уже есть 3 года. Не каждый частный сад работает с дотациями, надо уточнять у них

Нравится Ответить
hildebrand_polina
Полина·Мама сына (2 года)

@araika_sh, если очередь подошла , то идут в гос садик , зачем по дотации идти в частный ? Это для тех чья очередь не подходит , а возраст подошёл

Нравится Ответить
svetty
Светлана·Мама сына-младенца

@hildebrand_polina @araika_sh все понятно, спасибо. Буду знать на будущее. 🌹

Нравится Ответить
araika_sh
Arai·Мама дочки (2 года)

Если ваша очередь подошла, то вы можете с любого возраста(хоть с 2х, хоть с 3х) ходить в частный садик с госдотацией

Нравится Ответить
hildebrand_polina
Полина·Мама сына (2 года)

@svetty, @aichi, гос дотация ! Частные сады принимают детей , гос оплачивает сумму за ребёнка , остальное родители платят , потому что очередь не подошла . Сады не все так работают , на сколько я знаю автор , строго с 3х лет

Нравится Ответить
svetty
Светлана·Мама сына-младенца

Что за дотация? Расскажите, пожалуйста.

Нравится Ответить