Лиза
liza_luigi
Лиза·Мама сына-младенца

Девочки, как правильно промыть нос ребенку?

1

Комментарии

liza_luigi
Лиза·Мама сына-младенца

@lento4ka2002 у нас белые, но когда высасываю, аж с глубинки лезут белые

Нравится Ответить
lento4ka2002
Елена·Мама дочки-младенца

@liza_luigi, ну у нас были прям зеленые

Нравится Ответить
liza_luigi
Лиза·Мама сына-младенца

@lento4ka2002

8-9 дней????

Я надеялась за пару дней вылечить его....

Нравится Ответить
lento4ka2002
Елена·Мама дочки-младенца

И мы через это прошли

Промывала держа крепко, но в течении недели привыкла и уже на день 8-9 нормально, можно сказать что даже давалась))

Нравится Ответить
hellen01
Лена·Мама дочки-младенца

Оболдеть))) у нас таже фигня, вырывается, рыдает, так жалко, но понимаю, что нужно(

Нравится Ответить
liza_luigi
Лиза·Мама сына-младенца

@mash224 спасибо)

Я вспомнила про пеленание, достала простынь, запеленала и тоже еще залезла, вроде получилось)

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

@kingkate если в носу полно соплей,то никакие турундочки не помогут.

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

@liza_luigi только держать,я если сама,то залезаю сверху,держу ногами руки и раз два и готова,представляю как это выглядит😂😂но по-другому никак

Нравится Ответить
liza_luigi
Лиза·Мама сына-младенца

@mash224 @kingkate Спасибо)

Осталось сделать так, что бы он не отбивался 😁

Нравится Ответить
kingkate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Или можно вместо аспиратора ватными турундочками. А моя мама (четверых детей) вообще своим ртом высасывала сопли 😂

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

Закапать раствором (хьюмер,аквамарис и тд)подождать минут 5 и достать аспиратором

Нравится Ответить