Анастасия
anastasiash7
Анастасия·Мама подростка

Девочки,привет всем кто не спит✋проснулась в туалет и понимаю,что меня подташнивает,это ведь не есть xорошо?

2

Комментарии

drujelubnaya
Ева ·Мама дочки (2 года)

Да и давление очень может повышаться👆🏻 тоже нехороший признак. Если резко взлетит, сразу в роддом не затягивая

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки (2 года)

@anastasiash7, вроде есть поздний токсикоз, но лучше с врачом поговорить чтобы исключить гестоз

Нравится Ответить
dianochkaice
Диана·Мама сына-младенца

Организм чистится..я две ночи с унитазом обнималась, 2 дня ничего почти не ела, что съедала-все в унитаз...

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (младенец)

@anastasiash7, давление измерьте

Нравится Ответить
anastasiash7
Анастасия·Мама подростка

@ksunechka0391 щас даже голова болит😔

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

А может быть и чистка😬

Нравится Ответить
anastasiash7
Анастасия·Мама подростка

@drujelubnaya на таком сроке он может вернуться😱

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки (2 года)

Токсикоз

Нравится Ответить