Виктория
vika07.
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки , у кого мальчики ??))

Как назовёте ? 🤗👶🏼

2

Лучший комментарий

k___777
Ксюша·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

первый Михаил , второго ещё не решили )) всегда мечтала назвать сына Артёмом , но у меня муж Артем и он отказался менять имя 😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

volnaya
Виктория·В ожидании первенца

Муж хочет, чтобы назвали Александром) я сначала сопротивлялась, но сейчас уже привыкла)) альтернативные имена - Георгий, Егор. Решили, что точно определимся, когда познакомимся с Человеком :)

Нравится Ответить
kseniakollerova92
ксения Андропова ·Мама сына (8 лет)

Первый сын кирюшка)сейчас ждём Дарью и Егорку 😊

Нравится Ответить
malina_1
Alina·В ожидании первенца

Марк ) Марк Денисович 😍

Нравится Ответить
mir88
Анастасия·В ожидании первенца

Мирон))))

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·В ожидании первенца

Михаил, Тимофей

Нравится Ответить
veronikac
Вероника·Мама сына (5 лет)

@vika07. Я бы хотела Денис!муж хочет Семена(((старшей-Илья у нас!а так...сейчас девочку хочу😀

Нравится Ответить
veronikac
Вероника·Мама сына (5 лет)

@vika07. И Степ очень много стало))Семен еще....

Нравится Ответить
vika07.
Виктория ·В ожидании первенца

Сколько Матвеев много:)))☺️☺️☺️

Нравится Ответить
ola_miamo
Ольга Глотова ·В ожидании первенца

Степан Юрьевич 😜

Нравится Ответить
lika_st
Лика·В ожидании первенца

У нас все было с мужем заранее оговорено,девочку он называет,мальчика я.Будет у нас Матвей Максимович)))

Нравится Ответить
grigoreva_inga1990
In Grig·В ожидании первенца

@aleksandra.kosm, дело даже не в этом) я сама не могу понять что хочу🙈 мне совсем не нравятся мальчишечьи имена(((

Нравится Ответить
aleksandra.kosm
Aleksandra E·В ожидании первенца

@grigoreva_inga1990, решать должны же не бабушки с дедушками, а родители-то есть вы с мужем? Мои не предлагают ничего и не настаивают-сказали, что с любым именем внука ждут, как мы с мужем решим. Что там свекры хотят я даже не интересовалась.

Нравится Ответить
grigoreva_inga1990
In Grig·В ожидании первенца

Моя мама настаивает на Саше ( я в принципе не против), муж против и хочет Максима ( тут я против)😅, мой папа нейтрален, а я вооообще не могу определиться😅😅😅 мужа зовут Артём и мне нравится это имя🙈

Нравится Ответить
svetogor
Светлана·В ожидании первенца

Федор Михайлович будет. Назвали бы Мишей, но муж уже Миша :)

Нравится Ответить
vika07.
Виктория ·В ожидании первенца

@darinka25, тоже самое 😂😂😂 муж Дима , и это мое любимое имя ))

Нравится Ответить
vikulya19
Виктория·В ожидании первенца

Единогласно Матвей

Нравится Ответить
jenechka04
Евгения ·В ожидании первенца

Иван

Нравится Ответить
vita_
Maria K·В ожидании первенца

Марк или Яша, муж ещё не выбрал 😂

Нравится Ответить
ingalight
Инга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы первые 2 раза с мужем , особенно второй раз чуть не передрались с этими именами у нас Ян и Родион, 3 неожиданный ребенок будет наверное назван Подвиг😂

Нравится Ответить
dewochka7
Яна·В ожидании первенца

Лев 🦁

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·В ожидании первенца

Я бы Дмитрий назвала, но у меня муж Дима😄

Нравится Ответить
villainess
Елена·В ожидании первенца

Даниил

Нравится Ответить
svetlana_mihailovna
Светлана·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Артемом уже называем недель с 22-х) так что Тёма будет у нас) первый сын - Никита

Нравится Ответить
kudrasha
Diana·Мама дочки (2 года)

Егор )

Нравится Ответить
nata-larionova
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Мне дочка сказала как надо братика назвать. Либо Костя либо Ваня))) без вариантов.

Нравится Ответить
filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@ira0209naz 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
neirochka
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

@sychkakolychka51, "Сын мой...в день когда ты родился,сами леса Лордерона прошептали мне это имя-Артас"

Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·В ожидании первенца

@ira0209naz, и у меня сейчас часто такое бывает )

Нравится Ответить
irinkarauckaya
Ирина·В ожидании первенца

@roksana_1 да я знаю такое древнее имя. Просто возник ступор... У меня вообще в последнее время проблемы со словами. Вчера, например, долго вспоминала название сыра, который хотела купить, за ним в очереди то и стояла.. На меня продавец странно посмотрела и в итоге я все таки вспомнила что сыр то колбасный😂😂😂

Нравится Ответить
s.e.v1987
Евгения ·В ожидании первенца

Роман

Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·В ожидании первенца

@ira0209naz, ну как же ) то же довольно раньше распространённое имя было . Ну совсем раньше раньше ! Лукич, Лукинична. Очень благозвучно! Я в церковь хожу , и как то вот обратила внимание на икону Св. Луки . И решила , что если сын , то назову Лука . Очень мне понравилось !

Нравится Ответить
irinkarauckaya
Ирина·В ожидании первенца

@zhaalekseeva о спасибо. А то прям у меня ступор получился😊

Нравится Ответить
sychkakolychka51
Наталья·В ожидании первенца

Артас ;) пока в планах

Нравится Ответить
dorabuzadji
Fedora·В ожидании первенца

Родион

Нравится Ответить
olya_mol
Ольга ·В ожидании первенца

Пока не решили

Нравится Ответить
zhaalekseeva
жанна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@ira0209naz, лукич и лукинишна

Нравится Ответить
vika07.
Виктория ·В ожидании первенца

@ira0209naz, интересно 🤔

Нравится Ответить
zhaalekseeva
жанна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Александр

Нравится Ответить
irinkarauckaya
Ирина·В ожидании первенца

@roksana_1 а как будет звучать отчество у ваших внуков если бы сына Лука назвали? Что то прям интересно стало... А воспроизвести отчество от Луки у меня не получается😊

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама двоих (младенец)

У нас Артём и Алексей 😍

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·В ожидании первенца

ооо больная тема... никак определиться не можем...подруга родила и только спустя месяц перед получением свидетельства о рождении ребенку имя придумали. ребенок месяц был просто- сын😂не могли с мужем найти компромисс..

Нравится Ответить
vika07.
Виктория ·В ожидании первенца

А мне нравится Макар ) но что-то мало кто одобряет )

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@kudri.irina, я так сына хотела ,но решили одного нам Дениса хватит 😆,но это пока

Нравится Ответить
swetlanaa7
Светлана·В ожидании первенца

Максим)

Нравится Ответить
vika07.
Виктория ·В ожидании первенца

@k___777, странно , почему отказался ?! 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
irusik_mamusikkk
Ирусик Мамусик·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

@_allysik_, крутое, забытое имя) Ни одного плохого человека с таким именем не встретили))

Нравится Ответить
2912koval
Виктория Давыдова·В ожидании первенца

Тимофей))

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@kudri.irina, у меня мужа так звать😍

Нравится Ответить
k___777
Ксюша·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

первый Михаил , второго ещё не решили )) всегда мечтала назвать сына Артёмом , но у меня муж Артем и он отказался менять имя 😂😂

Нравится Ответить
irusik_mamusikkk
Ирусик Мамусик·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Денис

Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·В ожидании первенца

У меня будет девочка . Но вот сына я бы назвала Лука )

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Ещё Платон нравится и Матвеи

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Макс

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Сашка 💃

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

если будет второй мальчик хочу Артемом

Нравится Ответить