MarinChik
marinchik1
MarinChik·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Что ваши детки(примерно в 1-1,5года) носили или будут носить зимой ПОД комбинезон/штаныкуртку?? я запуталась 🤦🏼‍♀️ термобелье, флисовые поддевы.. столько всего. Или это как то комбинируется?

Комментарии

marinchik1
MarinChik·Мама дочки-младенца

@ninulka16, спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
ninulka16
Нина·Мама сына (1 год)

Тут всё расписано подробно )

Нравится Ответить
ninulka16
Нина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ninulka16
Нина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marinchik1
MarinChik·Мама дочки-младенца

всем спасибо за ответы 😊

Нравится Ответить
uliash
Ульяна·Мама сына (1 год)

Дак все от верха зависит) в прошлом году мы носили комбез с овчиной, под низ колготки любые водолазка и флиска-комбез. В этом году мембрана верх , под ней будет колготки синтетика и водолазка синтетика , в минус 25 вдруг если одену флиску-комбез

Нравится Ответить
kseniavoroshilova
Ксения Ворошилова·Мама дочки-младенца

Будет флисовый бамбинизон😊 а под него колготки и кофта

Нравится Ответить
alyua43
АлевтинаМ. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я надевала колготки тёплые, майка и водолазка,комбез мембранный.ребёнок не мерз.но мальчик растёт и сейчас колготки надевать как то стремно,хочу термобелье купить

Нравится Ответить
marinchik1
MarinChik·Мама дочки-младенца

@cherry1986, спасибо )

Нравится Ответить
cherry1986
Мария·Мама сына (2 года)

И на голое надевали и на бодик с колготками когда без флисовой в одной этой под комбез были

Нравится Ответить
marinchik1
MarinChik·Мама дочки-младенца

@cherry1986, а он на голое тело или все же на футболочку?

Нравится Ответить
cherry1986
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alenakalabina
Алена·Мама сына (1 год)

@marinchik1 да флисовая,были колготки и лёгкая кофта и поддева

Нравится Ответить
marinchik1
MarinChik·Мама дочки-младенца

@alenakalabina, флисовую? а под нее что? Для тела хорошо, а вот ножкам не жарко, если допустим колготки-поддева-штаны?

Нравится Ответить
alenakalabina
Алена·Мама сына (1 год)

Мы поддеву под комбез одевали и в этот раз тоже будем

Нравится Ответить