Yulia
july-cok
Yulia·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,кто рожал на 34-35 неделе беременности ? 😔Какие были детки ? Вес какой?

1

Комментарии

nelllya
Натали·Мама сына-младенца

У меня сестра родила в начале 35й недели-вес 2900кг, рост 49см

Нравится Ответить
missmary07
Мария·Мама дочки-младенца

2900 все хорошо

Нравится Ответить
anyatihon
Аня·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@july-cok критического тяжёлое (не дышал сам.В больные провела три недели

Нравится Ответить
ludaodsm
Людмила ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2.720 врач сказала что если бы доносила до конца срока, то она была бы около 5 кг

Нравится Ответить
july-cok
Yulia·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@anyatihon, а тогда у малыша какое состояние было? Сколько времени в больнице провели?

Нравится Ответить
july-cok
Yulia·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@ludaodsm, а с каким весом?

Нравится Ответить
anyatihon
Аня·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Родила на 33 недели,вес 1670.Сейчас все хорошо

Нравится Ответить
svetik-26
Света·Мама двоих (младенец)

@july-cok, девочки неделю в реан лежали. Паг перестраховывался дыхание, сосательные рефлексы проверяли, у меня гестационный диабет был, проверяли сахар не повлиял ли. Потом 3 дня в отднлении и домой

Нравится Ответить
ludaodsm
Людмила ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вторую дочку в 32недели родила выписали кажется на 4-5 день. Все хорошо в третий класс уже ходит)))

Нравится Ответить
july-cok
Yulia·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@svetik-26, долго лежали в больнице? С ребеночком все хорошо было?

Нравится Ответить
svetik-26
Света·Мама двоих (младенец)

Мы 35.5 родились 2600 46 т 47 см.

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки-младенца

Двойняшек многих рожают на 34-35 с весом 1800/1900 и выше , и все хорошо , понятное дело находиться они дольше в роддоме ...но если есть возможность надо дохаживать как можно дольше

Нравится Ответить