Ольга
olyanochka
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки , кто поступил в 106 садик на Таирова , расскажите есть благотворительный взнос , требуют ли какие-то взносы?

Комментарии

olyanochka
Ольга·Мама дочки-младенца

@ludaodsm спасибо за ответ)

Нравится Ответить
ludaodsm
Людмила ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Реквизиты дают, а там на ваше усмотрение!

Нравится Ответить