Кристина Кузнецова
krisfedor85
Кристина Кузнецова·В ожидании первенца

Девочки у кого нибудь был герпес на губе во время беременности посоветуйте что можно 😔

Комментарии

zaichonok05

У меня всю беремен выходил этот герпес то в носу то на губах. Мазала ацикловир или мёд натуральный помогал

Нравится Ответить
zaichonok05

У вас он часто выходил до беременности ?

Нравится Ответить
lidochka1604
Лидия·Мама дочки (1 год)

Ацикловир самая хорошая мазь)

Нравится Ответить
matveevsv1907
Светлана ·В ожидании первенца

Мазать можно чем угодно, ацикловир, зовиракс и др аналоги, а вот внутрь никаких таблеток😐

Нравится Ответить
liro4ka93
Лера·Мама дочки-младенца

Ацикловир

Нравится Ответить
leliklelik
Лиля Зарипова·В ожидании первенца

У меня вот вылез ((( Тоже ацикловир мажу

Нравится Ответить
krisfedor85
Кристина Кузнецова·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
krisfedor85
Кристина Кузнецова·В ожидании первенца

Он у меня есть щас намажу

Нравится Ответить
dinara.89.11

У меня был , я ацикловир мазала

Нравится Ответить