Ксюша
ksenia_esenia
Ксюша·Мама дочки-младенца

Какой ингалятор хороший?

Комментарии

anya_semenova
Аня Семёнова·Мама сына (2 года)

У нас b.well паровозик. И хорош он в первую очередь тем,что он паровозик)))

Нравится Ответить
nnnastyaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Omron, я взяла универсальный и для взрослых и для деток.

Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (1 год)

А&D 321 (или 231 тосно не помню) гляньте, сама недавно выбирала. И цена 2тр с копейками

Нравится Ответить
kirillova.u
Ирина·Мама дочки (2 года)

Литл доктор.Они все примерно одинаковые .Мощность смотрите

Нравится Ответить
nata15.5
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (младенец)

А у нас bwell

Нравится Ответить
ksenia_esenia
Ксюша·Мама дочки-младенца

@m.a.m.a., @krisstina.matveeva, спасибо!!!!

Нравится Ответить
krisstina.matveeva
Кристина Матвеева·Мама двоих (младенец)

Омрон!

Нравится Ответить
m.a.m.a.
Мария·Мама двоих (младенец)

Омрон

Нравится Ответить