Takhmina
takhmina.akberova
Takhmina ·Мама дочки-младенца

де

вочки темпнратура 38,4 кормить нельзя как я понимаю😔

Комментарии

lucinaa

Нужно кормить! Откуда это бред?

Нравится Ответить
dilya8805
Диля·Мама двоих (младенец)

Я кормлю все равно. 2 дня температура у меня сейчас. Незнаю от чего. Врач сказала после кормления парацетамол выпить и три часа не кормить ребенка.

Нравится Ответить
takhmina.akberova
Takhmina ·Мама дочки-младенца

спасибо всем большое😙

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Почему нельзя то )))

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно, ребенок с вашим молоком антитела получает

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки-младенца

Можно конечно, кормите и не беспокойтесь, пока кормите антитела передаются

Нравится Ответить
xali444
Xali·Мама двоих (младенец)

Можно.

Нравится Ответить
dasham300317
Дарья Миннегалиева·Мама дочки-младенца

39,4 было, врач говорила все равно можно

Нравится Ответить
dasham300317
Дарья Миннегалиева·Мама дочки-младенца

Можно!

Нравится Ответить