Абишева Алия
kazibaeva
Абишева Алия·Мама сына-младенца

Девочки спасайте (( у нас сопельки ...капали аквамарис не помогает...а малышь плачет от того что носик забит дышать нечем...что делать?

Комментарии

yana92078
Яна·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было, причину нашел ЛОР! Я кормила лежа, когда доча сосала из-за того что у деток проход маленький ей попадало туда молочко поэтому закладывало носик! Стала кормить на руке, либо подкладываю подушечку, чтобы головка выше была. И чудом наши сопельки прошли! Ну и конечно промываю.

Нравится Ответить
marinella1590
Марина·Мама сына (1 год)

Если из носа ничего не вытекает значит это не сопли. Увлажняйте воздух. Не мучайте ребенка. Вы можете наотсасывать так что у него слизистая воспалится

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (1 год)

И вообще лучше эти соплеотсосы не использовать 😏 тоже по началу лезла постоянно, только ребетенка мучила. Просто чаще промывать и все

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Вызовите педиатра. Это может быть физиологический насморк, а вы ребёнка мучаете. 🤷🏽‍♀️ есть ещё какие то симптомы ? Сопли текут или просто хрюкает ? Вообще увлажнять помещение надо и капать физ.раствор, тоже самое, что и аквамарис, но дешевле 😁

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама сына-младенца

А может к врачу обратиться?

Нравится Ответить
alenyshka86
Алёна·Мама двоих (младенец)

У вас физиологический насморк. У нас так было. Две недели хрюкал. Если только аккуратно отсосать отривин беби, при этом нужно пальцем закрывать ушко иначе может быть отит

Нравится Ответить
anna_balobanova
Анна·Мама дочки (1 год)

Я не советую вам лезть в носик к месячному малышу. У вас физиологический насморк скорее всего!

Нравится Ответить
luts1993
Юлия Луць·Мама сына-младенца

Промывать аквамарис,отсасывать,капать назло бэби,виброцил ,одними каплями больше 5 дней капать нельзя. Через час закапывать протаргол. Он продаётся только в гос аптеках. Но насморк может быть физиологическим и пройти сам.

Нравится Ответить
ashki
Оля·Мама дочки (2 года)

@annytkamoskva ужас

Нравится Ответить
krissstinka1990
Кристина·Мама дочки-младенца

Промыть и высосать.

Нравится Ответить
kseniko2
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Лук сожгет всю слизистую, не вздумайте! Вызовите врача, пусть посмотрит горло. А пока просто промывайте носик, аквамарис, физ раствор закапали и отривином все высасывайте, малыш будет кончено кричать ((это не очень приятная процедура, но зато нос будет дышать. Все остальные лекарства на усмотрение врача.

Нравится Ответить
m89
Мария·Мама дочки (1 год)

Лук, вы чего , его взрослым нельзя

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В возрасте 1 месяц физиологический насморк зачастую. Не требует он лечения

Нравится Ответить
annytkamoskva
Анна Сергеева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выжимала лук 2 капли лука разводила на 5 капель воды . Сейчас мы постарше 3 капли на 5 или6

Нравится Ответить
little_alice
Яна ·Мама дочки-младенца

Аквамарис заложенность не уберёт , он размягчает сопли, их надо высасывать . У меня аспиратор отривин беби 👍🏻 Как я лечила сопли : закапывала аквамарис, высасывала аспиратором и закапывала називин беби

Нравится Ответить