madina
madi1994.
madina
post image

????

Комментарии

gadzhikerimova
Gadzhikerimova·В ожидании первенца

@madi1994., не за что))

Нравится Ответить
madi1994.

@kaysha26, спасибо )))

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·В ожидании первенца

Что все сделано правильно по инструкции

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·В ожидании первенца

@madi1994., что тест проведён благополучно

Нравится Ответить
madi1994.
стикер
Нравится Ответить
madi1994.

@kaysha26, 😂😂я не сказала потому что не была уверенна . На первую беременность сразу сказала и закончилось все плохо😔

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·В ожидании первенца

@madi1994., не сказала ещё ??) вот выдержка !! Я сразу как еле увидела // сказала😅

Нравится Ответить
madi1994.

@maratova_, 🙈🙈🙈мужа теперь жду , он будет поздно ему сказать хочу 🙈🙈

Нравится Ответить
madi1994.

@maratova_, боюсь поправится ))

Нравится Ответить
miponom1814
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@madi1994., я тоже как дура в одну точку смотрела на первую беременность 😂😂😂а на вторую мужу тест в руки дала и сказала счастлив да зараза 😒

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·В ожидании первенца

@madi1994., я тоже ) и все зря ) сейчас они нужны ! Не покупай больше , беременна и точка .

Нравится Ответить
madi1994.

Девочки я чувство сытости не знаю, так бывает ? Как поем через минут 20 опять хочу

Нравится Ответить
madi1994.

@kaysha26, блин столько денег убила 😩

Нравится Ответить
madi1994.

@kaysha26, @maratova_, @maratova_, @miponom1814, у меня руки ноги всю меня тресет ☺️☺️☺️☺️

Нравится Ответить
masusik
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@maratova_ меня эмоции переполняют когда вижу положительный тест😍

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·В ожидании первенца

Хватит как я тратить деньги на тесты 😂иди на анализы 😜

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
miponom1814
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Почему я как больная радуюсь чужим положительным тестам 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
eleo667

Явная вторая полоска

Нравится Ответить
masusik
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Какая прелесть люблю положительные тесты😍

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына-младенца

Слабая есть вторая тож

Нравится Ответить
kurbanova.nar
Наргиз·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Вижу слабую вертикальную полоску, это и есть вторая?

Нравится Ответить
kurbanova.nar
Наргиз·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Что за тест? Плюсик должен быть?

Нравится Ответить
madi1994.

@maratova_, @maratova_, 😘😘😘😘☺️☺️☺️☺️🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить