Natasha
natashagusikhina
Natasha·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Девочки как вы думаете реально ли по теста отслеживать беременность (если вдруг замершая,чего я очень боюсь,то вторая полоска со временем будет бледнеть)?

Комментарии

vkisela
Вероника·Мама сына (10 лет)

Узи делайте...

Нравится Ответить
natashagusikhina
Natasha·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@tamarabarkova1987 странно🤔буду иметь ввиду.спасибо

Нравится Ответить
tamara1127
Тамара Баркова·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

@natashagusikhina у меня тогда плод замер, а плодное яйцо росло, как сказали

Нравится Ответить
tamara1127
Тамара Баркова·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

@natashagusikhina именно, становилась все ярче и ярче, это меня и насторожило.

Нравится Ответить
natashagusikhina
Natasha·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@tamarabarkova1987 вы имеете ввиду тестовая стала ярче контрольной?просто если вдруг что-то случится ХГЧ перестанет рости и через неделю и побольше будет выводиться из организма.

Нравится Ответить
tamara1127
Тамара Баркова·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

У меня во время замершей левая полоска стала на много ярче чем правая.

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·В ожидании первенца

Тесты ерунда, УЗИ или гхч

Нравится Ответить
natishabasket
Natalia·В ожидании первенца

УЗИ может быть лучше сделать ?? Вообще сомнений не будет

Нравится Ответить
sor_ka
Нина Якупова·В ожидании первенца

Вроде, читала где-то, что даже если беременность замирает - тесты ещё полосатые. Точно не знаю. Думаю, вам надо меньше беспокоиться и настроиться на лучшее.

Нравится Ответить
natashagusikhina
Natasha·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@koshechka99 хорошо😊 спасибки 😊

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·В ожидании первенца

@natashagusikhina, ну попробуйте по тесту , но если и бледная вдруг , сразу не кидайтесь в панику . У меня все время бледная была

Нравится Ответить
natashagusikhina
Natasha·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@koshechka99 я себя плохо чувствую после сдачи😔

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·В ожидании первенца

Мне кажется, что лучше отслеживать по крови

Нравится Ответить