Ольга
lelik11
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девчонки, очень активному ребёнку 2х лет на зиму лучше Рейму? Или все-таки Керри?

Комментарии

lelik11
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@pip0hka8888, @alisa_lisa_, спасибо. У нас просто на площадке все фанаты Керри, а мне кажется, моему шустрику будет жарко🚀

Нравится Ответить
sanechka87
Александра ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Попробуйте еще дидриксон или моло

Нравится Ответить
sanechka87
Александра ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Рейма

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Рейма

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

рейма

Нравится Ответить