Алена
aminka.iv
Алена ·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Девчки. Мучаюсь с низким давлением. Плохо жуть( подскажите кто знает ,что нам можно для поднятия давления?

1

Комментарии

anyuta_maksumova
Анна·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность было низкое давление и болела голова сильно , не помогало ничего кроме кофе. Пила каждый день по 1 чашке. Обычно с утра.

Нравится Ответить
nansy8nansy
Настасья·В ожидании первенца

Кофе можно , че за бред...

У всех все по разному если кому то врач запретил, то это не значит нельзя...

Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·В ожидании первенца

Мне врач говорила кофе чашечку можно,или Цитрамон при низком давлении

Нравится Ответить
morskai90

Сладкий чёрный чай ☕️ лечь в кровать и поднять ноги чуть выше головы ,немного так полежать !!а кофе лучше не пить ,может хуже стать

Нравится Ответить
__elenka__
Elena·В ожидании первенца

@margarira я тоже не знала, врач посоветовал

Нравится Ответить
nyuta_ka
Анна Шведова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
akopovad
Дарья Акопова·В ожидании первенца

Сладкий чай с лимоном! У меня такой вопрос попался на экзамене в медколледже😋

Нравится Ответить
margarira
Маргарита·Мама сына-младенца

@__elenka__, масло с сыром давление поднимают?помогает?я даже не знала)

Нравится Ответить
margarira
Маргарита·Мама сына-младенца

Я всю беременность промучилась.спасал кофе,сладости.но кофе больше 2 чашек в день нельзя,обязательно со сливками/молоком и пить побольше воды.а ещё если есть возможность лежать больше,отдыхать

Нравится Ответить
aminka.iv
Алена ·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
olga529
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Настойка лимонника, элеутерокок

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

@aminka.iv это лучше Вам у своего гинеколога узнать. А так, любая кардио нагрузка способствует нормализации давления. Но прыжки Вам однозначно нельзя.

Нравится Ответить
__elenka__
Elena·В ожидании первенца

Бутерброд масло,сыр. Сладкое, чай. Мне помогает

Нравится Ответить
aminka.iv
Алена ·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

@sky-angelock, спасибо. А какую можно ?

Нравится Ответить
a_a_k
Настенька·Мама двоих (младенец)

Кофе 👍🏻

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

Умеренная физическая нагрузка. Кофеин не желательно использовать для поднятия давления.

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кофе

Нравится Ответить