madina
madina.98
madina·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Надоело думать 🤔 в какую больницу мне лечь в принатальный или в 1 род дом ....напишите девочки хоть что тот

Комментарии

madina.98
madina·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@axmedxanova, что вам Тама не понравилась скажи те пожалуйста

Нравится Ответить
madina.98
madina·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@axmedxanova, почему а что там я первого Тама родила

Нравится Ответить
kgmutaeva
Бумсик💞·Мама сына-младенца

Куда угодно но не туда

Нравится Ответить
kgmutaeva
Бумсик💞·Мама сына-младенца

Только не в первый😤😤😤

Нравится Ответить
aila05
A·В ожидании первенца

Я думала в перинатальный . Но теперь решила в первый

Нравится Ответить
madina.98
madina·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@sarapova93, все уже Хаят многие принатальный больницу но хочется туда и 1

Нравится Ответить
sarapova93
сарапова маня·В ожидании первенца

В перин только шапи и условия хвалят и всё

Нравится Ответить