Лейла
leylashka
Лейла·Мама двоих (младенец)

Девочки, не могу определиться, боже, голова уже кругом😩😩 вот много хороших отзывов прочла о сапогах Kuoma, решила их заказать, но всё же по советам мам, задумалась и о валенках, нашла валенки Kapika, теперь не могу определиться(( фото в комментах, помогите выбрать✨🍬

1. Kuoma

2. валенки Kapika

1

Комментарии

tatijana
татьяна·Мама сына (1 год)

Я купила куому на зиму нам будет 1,8 валенки мож тоже придётся посмотрю, вы маленькие ходить будите мало наверное лучше валенки

Нравится Ответить
olyalobanova
Оля·Мама дочки (2 года)

Всю прошлую зиму отходили в валенках котофей на обычный носок, ноги ни разу не замёрзли

Нравится Ответить
leolife
Наталья·Мама двоих (младенец)

валенки лучше куомы, это факт)

Нравится Ответить
ushakovi
Гала·Мама троих детей

Если из ваших то лучше 2 брать

Нравится Ответить
ponywood
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ushakovi
Гала·Мама троих детей

Валенки Фома очень тёплые

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына-младенца

А я начиталась о валенках Котофей 😄

Нравится Ответить
leylashka
Лейла·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leylashka
Лейла·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить