Оксана
ksesha85
Оксана·Мама сына (1 год)

Девочки,Серпухов. Куда водите своих деток в развивашки? Кому где нравится,послушаю отзывы)))

Комментарии

istinas

Потому что всеже рано))

Нравится Ответить
ksesha85
Оксана·Мама сына (1 год)

@istinas надеюсь,сегодня были на пробном,вообще ни о чем

Нравится Ответить
istinas

Проявил усилие, внимание на 5 минут- это отлично)

Нравится Ответить
istinas

Возраст. С 1,6 лет станет более осознанно относиться к делу)

Нравится Ответить
ksesha85
Оксана·Мама сына (1 год)

@istinas малыши,только у меня терпения дома не хватает заниматься он не усидчивый ему одно, а он сам по себе

Нравится Ответить
istinas

Вы ещё малыши. Занимайтесь дома, много сейчас не требуется. С 3-х лет в любой клуб можно.

Нравится Ответить