Маргарита
marviana
Маргарита·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, куда на севере города отвести ребенка 1.5 года в бассейн? Живем на Академке.

1

Комментарии

marviana
Маргарита·Мама сына (1 год)

@anaemia да, на Ушинского нам удобнее всего. Вот вернемся с дачи и пойдем, расскажу)

Нравится Ответить
anaemia
Валерия·Мама сына (1 год)

@marviana, расскажи мне тогда ) может я к вам присоединюсь ) вы на Ушинского?

Нравится Ответить
marviana
Маргарита·Мама сына (1 год)

@anaemia Лер, спасибо, уже 100% туда пойдем!

Нравится Ответить
anaemia
Валерия·Мама сына (1 год)

ссылка

Мне тетя настоятельно рекомендует туда идти ))) там вода чистая 100% должна быть. Тетя - профессиональный тренер по плаванию с грудничками.

Нравится Ответить
marviana
Маргарита·Мама сына (1 год)

@knopik_d Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (1 год)

Вот они ссылка

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (1 год)

@marviana, я очень довольна! Жаль летом не работали они! После отпуска точно пойдём.

Нравится Ответить
marviana
Маргарита·Мама сына (1 год)

@ksuty я прям загорелась))) так хочется разбавить будни активностями)))

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Мы тоже туда собираемся) так что может все там встретимся

Нравится Ответить
marviana
Маргарита·Мама сына (1 год)

@knopik_d круто, уже хочу!

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (1 год)

@marviana, занятия в группах с инструкторам и мамой! Делаешь задания, обычно их 5 на занятие. Все в игровой форме, инструктор подходит, все рассказывает. Некоторые задания одно на всю группу, например, заплыть на мат и собрать пирамидку.

Нравится Ответить
marviana
Маргарита·Мама сына (1 год)

@knopik_d а как там занятия проходят? Просто свободно мама с малышом плещется?

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (1 год)

Ходили на Ушинского в little swan. В этом же басике ещё есть другая школа. Вернёмся из отпуска и будем ходить.

Нравится Ответить
marviana
Маргарита·Мама сына (1 год)

@ksuty спасибо!

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Little swan на ушинского

Нравится Ответить