Катерина Жданова
katherine1011
Катерина Жданова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, через сколько после родов у вас начались КД? При ГВ. Сразу нормальные пошли?

2

Комментарии

svetlana04.88
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше к врачу обратится в таком случае, потому что у меня прям полноценный цикл был со 2 месяца после родов

Нравится Ответить

Через 3 месяца, но были беспорядочные, цикл восстанавливался месяца три-четыре

Нравится Ответить
katherine1011
Катерина Жданова·Мама дочки-младенца

@victoria1990, ух😣

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына-младенца

У меня ровно через 4 месяца пошли и не заканчивались пока чистку не сделали и уколами не остановили😫 Сейчас месяца 3 как вроде, как наладились, но цикл на неделю сократился😭

Нравится Ответить
katherine1011
Катерина Жданова·Мама дочки-младенца

@svetlana04.88, в том то и дело,что сегодня что то началось😞 После родов прошло чуть меньше 4х месяцев,испугалась прям,рано как то,или это не они вовсе...

Нравится Ответить
svetlana04.88
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Могут вообще не пойти, пока гв не свернете. Но у меня пошли сразу 😢

Нравится Ответить
leyla2209
·Мама дочки-младенца

На третий месяц пошли

Нравится Ответить
aleksandra_antoshkina
Александра·Мама сына (1 год)

У меня пошли через год, цикл почти сразу устаканился.

Нравится Ответить
irinaartemanton
Якименко Ирина·Мама сына-младенца

Добрый день!нормальные пошли через 7 месяцев

Нравится Ответить