Анна
ann2006
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, нурофен до или после еды? Или без разницы ?

Комментарии

danilovaoksana13
Оксана·Мама дочки (1 год)

Если пик,то давать-но лучше после

Нравится Ответить
mom_mika
Ekaterina ·Мама сына-младенца

Рекомендуют После!

Нравится Ответить
goncharenko
Вера Гончаренко·Мама сына (1 год)

Лучше после еды для того чтоб желудок не раздражали лекарства но если температура высокая или у ребёнка сильно болит можно давать в любое время

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (1 год)

Без разницы

Нравится Ответить